Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

01.02.2017г                                 № 4

«Об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных и назначении ответственных лиц в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В целях реализации требований Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», постановления Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 года №687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемых без использования средств автоматизации»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Определить местами оперативного хранения материальных носителей персональных данных служебные кабинеты сотрудников Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области (далее – Администрация), ответственных за обработку персональных данных.

2.  Утвердить перечень мест хранения материальных носителей персональных данных в Администрации материальных носителей персональных данных должностных лиц, ответственных за их хранение (приложение).

3.  Ответственным лицам, указанным в пункте 1 постановления, соблюдать требования конфиденциальности при хранении материальных носителей персональных данных.

4.  Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Усманка муниципального района Борский

Самарской области                                                                 Л. Е. Щеколдина