Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 24.03.2017 г.          № 10

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать мобильную группу по профилактике правонарушений в сфере охраны населенного пункта сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от пожаров в весенний- летний период 2017года (далее – мобильная группа).

2. Утвердить состав мобильной группы № 1 (Приложение № 1).

3. Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                            Л.Е. Щеколдина