Designed by:

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 19.04.2017 г.               № 14

«О создании штаба по благоустройству и сезонной уборке территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В целях организации и проведения сезонных мероприятий по благоустройству и сезонной уборке территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

постановляю:

1. Утвердить постоянно действующий штаб по благоустройству и сезонной уборке территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению №1.
  2. Провести с 22.04.2017г по 22.05.2017г благоустройства территорий сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области.
  3. Утвердить план мероприятий по благоустройству и сезонной уборке территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 2.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и  разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.
  5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  6. Контроль настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Усманка муниципального района

Борский Самарской области                                                 Л.Е. Щеколдина

Приложения