СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  УСМАНКА

от 24.04.2017г.                   № 18

«Об определении мест для проведения праздничных салютов на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области 2017года»

В целях обеспечения безопасности в период майских мероприятий на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области 2017 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить на территории  сельского поселения Усманка муниципального района Борский открытую площадку для проведения праздничных салютов, фейерверков и применения других огневых эффектов - футбольное поле по улице Строителей.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                Л.Е. Щеколдина