Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.02.2018 г .                                                                                         № 8

 

О внесении изменений в приложение 11 к Постановлению администрации сельского поселения Усманка от 04.06.2012 года №84 «Об утверждении административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 11 к Постановлению администрации сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 04.06.2012 года №84 «Об утверждении административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. в п. 2.2 слова «не более 5 рабочих дней» заменить словами «не более 4 рабочих дней»;

1.2. в п. 3.3.4 слова «в течение 5 рабочих дней» заменить словами «в течение 4 рабочих дней».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения

Усманка                                                                        Л.Е. Щеколдина

 

Административный регламент