Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.01.2018 г.                         № 1-в

«О Порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»


В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», приказом Росприроднадзора от 18.07.2014 №445 «Об утверждении федерального классификационного каталога отходов», приказом Минприроды России от 25.02.2010 №50 «О Порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение на территории сельского поселения Усманка  муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

 

 

 

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                   Л.Е. Щеколдина

 

Приложение