Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 12.03.2019 г.                                                                                     № 11-а

Руководствуясь пунктом 3 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признании утерявшим силу постановление администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 11.03.2019г.№ 11 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества»

2. Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Постановление вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Л.Е. Щеколдина