ЖКХ и Городская среда

Стратегическое направление развития «ЖКХ и городская среда»

Минстрой России официальный сайт

ГИС ЖКХ

Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году

презентация ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России

Протокол заседаний общественной комиссии от 14.07.2017 г. №2

Перечень муниципальных образований

Муниципальная программа

График проведения заседаний муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год"

Итоговый протокол о результатах общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.06.2017 № 528 Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год»

РЕШЕНИЕ 23 июня 2017 года № 109 «Об одобрении соглашений о передаче администрации муниципального района Борский Самарской области администрациями сельских посел...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.06.2017 г. № 444 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.06.2017 г. № 443 "Об образовании общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год»