от 27.06.2017  №  528

Об утверждении муниципальной программы

«Формирование комфортной городской среды муниципального района

Борский на 2017 год»

В   соответствии с Бюджетным кодексом Российской, Федеральным законом   Российской Федерации от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в соответствии  со статьей  179  Бюджетного  кодекса  Российской  Федерации,  в целях совершенствования системы комплексного благоустройства населенных пунктов поселения и качества жизни населения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить муниципальную программу «Формирование комфортной городской  среды муниципального района Борский на 2017 году» согласно приложению № 1.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству -  Синельникова А.Н.

Глава муниципального

района  Борский                                                                      Э.В. Ардабьев

Синельников 21700

Саратова 21700