СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

17 сентября 2009 г.                                                                               №  311

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Борского района и в целях обеспечения участия жителей Борского района в решении вопросов местного значения, Собрание  представителей  муниципального района Борский

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Признать утратившим силу постановление Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 20 июля 2006 г. № 130 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района Борский».

3. Опубликовать  настоящее  решение в газете «Борские  известия».

4. Настоящее решение  вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Глава

Борского района                                                                          А.Е.Баев

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ