Администрация

ДТП с пьяным водителем

 

11.05.2015 года около 02:00 часов водитель К. 1981 г.р., житель Самарской области, г. Похвистнево, управляя а/м Лада Приора, на 10 км +350м автодороги «Отрадный-Богатое-Борское», двигаясь со стороны с. Борское, в направлении г. Отрадный, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением автомобиля, допустил выезд на правую обочину, после чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения съехав с дороги в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир П. предположительно находившийся на переднем пассажирском сиденье погиб. Водитель и трое его пассажиров с травмами различной степени тяжести, госпитализированы.



По предварительной данным, все участники ДТП в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.


Водители! Не дожидайтесь, чтобы авария, несчастный случай научили вас осторожности. Всякий раз, садясь за руль, помните, что от вашей трезвости и дисциплинированности зависит не только ваше благополучие, ноздоровье и жизнь других людей.


Отделение ГИБДД обращается к участникам дорожного движения с призывом осознать личную ответственность за свое поведение в процессе дорожного движения, будьте внимательны и проявляйте уважение друг к другу, не пренебрегайте правилами!

Инспектор по пропаганде

БДД ОГИБДД МО МВД

России «Богатовский»

капитан полиции

Е.И. Кирста