Внимание - каникулы!

24 марта 2017 года  в ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское прошла акция «Внимание - каникулы! Весело, умно, серьезно о ПДД!», которую организовали и провели члены клуба старшеклассников «Алые паруса» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское и совет старшеклассников ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское. Цель акции - профилактика детского дорожно-траспортного травматизма.

Еще раз о правилах дорожного движения и о поведении пешеходов ребятам рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Богатовский» Оксана Минаева. Она пожелала ребятам хорошо провести каникулы и быть всегда предельно внимательными на дорогах.

Юлия Чернышова - член клуба старшеклассников «Алые паруса» провела с ребятами познавательно-развлекательные игры «Светофор» и «Веселая зебра». Все участники акции, а это более 400 человек, приняли участие в зажигательном флешмобе.

По окончании мероприятия каждый ребенок получил Памятку, разработанную и подготовленную членами совета старшеклассников ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское. Памятка еще и еще раз напомнит детям,  как вести себя на улице, какие правила надо соблюдать, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опастности.

Старший методист ДДТ «Гармония»

Маньшина Н.В.

Инспектор по пропаганде БДД