Летний лагерь

Продолжается работа  в пришкольных лагерях.

В целях профилактики по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма начальник ОГИБДД МО МВД России «Богатовский» майор полиции Андрей Владимирович Талалаев совместно с сотрудниками ПДН посетили школу Борского районов, где провели «Уроки безопасности» для детей посещающих пришкольные лагеря.

На «Уроках безопасности» школьникам  рассказали о том как правильно переходить улицу, где и в каком направлении двигаться по тротуарам и обочинам, рассказали основные правила для велосипедистов,  а также напомнили ребятам о важности применения световозвращающих элементов в темное время суток .

У школьников возникло множество различных и актуальных вопросов, на которые  благодаря данной встрече, они получили ответы.

«Уроки безопасности» прошли на оптимистичной волне, Госавтоинспекция «Богатовский» надеется, что данная работа не пройдет даром и принесет свои положительные результаты.

Инспектор по пропаганде БДД

Минаева О.С.