Администрация

ДТП

04.07.2017 в 05 час 30 мин на территории Борского района Самарской области водитель 1961 г.р., управляя автомобилем МТЗ80 «Белорус» незарегистрированный в установленном порядке, без государственного регистрационного знака, двигаясь по автодороге «Борское-Коноваловка» со стороны с. Коноваловка в направлении с. Борское, на 1 км + 800м в состоянии опьянения  не справился с управлением,  допустил съезд в кювет справа по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля МТЗ80 «Белорус», не зарегистрированный в установленном порядке, без государственно регистрационного знака 1961 г.р., с диагнозом: «Закрытый перелом правой бедренной кости», госпитализирован в хирургическое отделение «Борская ЦРБ».

Водители! Не дожидайтесь, чтобы авария, несчастный случай научили вас осторожности. Всякий раз, садясь за руль, помните, что от вашей трезвости и дисциплинированности зависит не только ваше благополучие, но и здоровье, и  жизнь других людей.

Отделение ГИБДД обращается к участникам дорожного движения с призывом осознать личную ответственность за свое поведение в процессе дорожного движения, будьте внимательны и проявляйте уважение друг к другу, не пренебрегайте правилами!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Богатовский»