Администрация

 

В период с 24 по 28 августа 2017 года, на обслуживаемой территории проводились профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Автобусу, в рамках которого сотрудниками ОГИБД МО МВД России «Богатовский», проведено 0 рейдов, направленных на предупреждение нарушений действующего законодательства при  осуществлении перевозок пассажиров, фактов незаконного оказания транспортных услуг и не обеспечения надлежащего уровня безопасности таких перевозок, в том числе нарушений правил организованной перевозки детей, утвержденных постановлением Правительство РФ от 17.12.2013 №1177. Проверенно 69 единиц транспортных средств. Возбужденно 10 дел об административных правонарушений. Особое внимание уделено контролю за соответствием технического состояния и конструкции эксплуатируемых  автобусов требованиям безопасности.

В ходе проведения мероприятия, за эксплуатацию транспортных средств, при наличии условий при которых эксплуатация в соответствии с основным положениями по допуску ТС запрещена.

Организовывались мероприятия, направленные на пересечение фактов перевозки индивидуальными предпринимателями пассажиров, без регистрации соответствующего вида деятельности. По итогам мероприятий, нарушений в данной сфере не выявлено.

 

 

И.о.начальника ОГИБДД

МО МВД России «Богатовский»                                                    С.В. Костюков