Уважаемые жители Богатовского и Борского района!

Получить справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических  средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ можно за 10 дней вместо 20.

Межмуниципальный отдел МВД России «Богатовский» оказывает гражданам государственную услугу по предоставлению справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных веществ.

За справку о несудимости просим обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Богатовский» по адресу улица Чапаева, 37, в рабочие дни с 09.00 до 15.00

Для жителей Борского района Отдел полиции № 46 МО МВД России «Богатовский» по адресу улица Октябрьская, 63, в рабочие дни с 09.00 до 15.00.