Правила дорожные знать каждому положено!  Госавтоинспекция «Богатовский»  провела  профилактическое мероприятие с маленькими участниками дорожного движения.

В рамках Всероссийского марафона «Безопасная страна ЮИД» Госавтоинспекцией «Богатовский» на территории Борского и Богатовского районов ведется активная профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, так  с воспитанниками детского сада «Солнышко2» села Борское  прошло профилактическое мероприятие в котором, сотрудники познакомили  ребят   с правилами дорожного движения.

Юным участникам дорожного движения рассказали  о важности применения световозвращающих элементов в темное время суток, как и где переходить дорогу, что такое светофор и много другой полезной информации.

Выступив с заключительным словом сотрудники пожелали детям дальнейших успехов в изучении и соблюдении правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД

Минаева О.С.