ОГИБДД «Борский» неделя посвященная Дню памяти жетрв ДТП

ОГИБДД «Борский» неделя посвященная Дню памяти жетрв ДТП.

На территории Боркого и Богатовского районов при участии  начальника ОГИБДД «Борский» майора полиции Талалаева Андрея Владимировича, прошла неделя посвященная Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий, дающая возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родным и близким

Сотрудниками Госавтоинспекции  «Борский» был проведен ряд различных профилактических акций с такими категориями участников дорожного движения как: пешеходы, пассажиры, водители, которые  направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

Госавтоинспекторы посетили с беседой и видео-фильмом будущих водителей в Борском Государственном техникуме, провели школьные линейки, на которых перед всеми учащимися выступили незаменимые помощники ГИБДД ЮИДовцы, с призывом соблюдать и не нарушать правила дорожного движения.

По мимо этого на автодорогах района учащиеся Борской школы №1 и сотрудники отделения ГИБДД «Борский», провели памятную акцию приуроченную ко Всемирному дню памяти жертв ДТП, ребята вручали тематические памятники и напоминали водителям о столь скорбном дне, каждом третьем воскресенье ноября в который стоит почтить память людей, жизнь которых унесли дорожно-транспортные аварии.

Инспектор по пропаганде БДД

Минаева О.С.