Подарили детям праздник

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Борский» в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Вместе с сотрудниками полиции представителями от Общественного совета поздравить ребят пришли и сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята были рады увидеть у себя в гостях главных героев новогодних праздников, получить небольшие сладкие подарки из рук Дедушки Мороза. А старший инспектор направления по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Сергеевна Басова напомнила детям о правилах безопасности и поведения во время новогодних каникул.

Сотрудники полиции сумели подарить детям пусть, небольшой, но очень приятный праздник, принеся в их дома новогоднюю атмосферу и веру в чудеса.