Региональная Госавтоинспекция объявляет КОНКУРС на самое креативное фото - или видео послание водителю с призывом Сохрани Детскую Жизнь 63 в социальной сети Instagram

Самое убедительное, креативное и набравшее наибольшее количество «лайков» обращение, будет отмечено полезными подарками и благодарностью от ГИБДД Самарской области.

Для того, чтобы принять участие в данном флешмобе, необходимо:

Быть подписанным на страничку ГУ МВД России по Самарской области @gibdd_63 в сети Instagram. Разместить в своем личном аккаунте фото- или видео послание водителю с призывом #СохраниДетскуюЖизнь63, отметив в ней @gibdd_63.

Итоги флешмоба будут подведены в первый день весны, а именно 1 марта 2019 года. Для вручения призов победителя пригласят в областное управление ГИБДД.

Для того, чтобы оценить ваши работы напоминаем, что личные аккаунты должны быть открыты для просмотра всеми пользователями.

ОГИБДД «Борский»