Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Борский» в преддверии 8 марта поздравили прекрасную половину жительниц Борского и Богатовского районов

В преддверии 8 марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Борский» во главе начальником ОГИБДД майором полиции Талалаевым Андреем Владимировичем, сотрудниками УУП МО МВД России «Борский», а также представителями Общественного совета присоединились к Всероссийской акции  «Цветы для автоледи».

Для отделения ГИБДД эта акция превратилась в добрую традицию. Ежегодно сотрудники Госавтоинспекции в преддверии праздника 8-Марта поздравляют женщин водителей.

«Праздничный патруль» ОГИБДД вручал женщинам-водителям цветы и поздравительные открытки,  а начальник  Андрей Владимирович  пожелал крепкого здоровья, любви и счастья. Сотрудники ОГИБДД напомнили  о необходимости неукоснительно  соблюдать правила дорожного движение.

ОГИБДД «Борский»