«Дети России-2019»

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, на территории Борского и Богатовского муниципальных районов в период с 17 по 26 апреля 2019 года проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019».

Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют наркотические средства, либо занимаются выращиванием, сбытом и хранением наркотических средств, либо знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, просим незамедлительно сообщать по следующим телефонам: (884667) 2-13-80 (дежурная часть с. Борское), (884666) 2-19-77 (дежурная часть с. Богатое) или 02.