Без вас не получится

Сотрудники Госавтоинспекции «Борский» совместно с педагогами детского сада «Солнышко» Борской школы №2 присоединились к кампании «Без вас не получится»

Так в детском саду с юными участниками дорожного движения авто полицейские и педагоги организовали небольшое путешествие в страну «Светофорию»  и рассказали ребятам о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, о том как нужно вести себя если являешься пешеходом, пассажиром, велосипедистом.

Вспомнили вместе с детьми какие дорожные знаки нас окружают, каково их значения, и важность их нахождения на объектах улично-дорожной сети.

Ребята нарисовали  рисунки на тему «»Добрые улицы и дороги нашего села». По окончанию мероприятия  ребята получили памятные призы и подарки.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают:не будьте равнодушными по отношению к своим близким. Пусть как можно больше людей задумается о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится!

Инспектор по пропаганде БДД