Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Борский»

28.08.2019 15:49

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В ходе акции Межмуниципальный отдел МВД России «Борский» посетил представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Евгений Васильевич Легостаев.

Визит начался с приема граждан, на котором общественник совместно с представителем от Общественного совета при МО МВД России «Борский» Николаем Александровичем Бурлака смогли ответить на вопросы жителей района, касающиеся работы полиции, а также выслушали пожелания людей по улучшению работы сотрудников органов внутренних дел.

Также в ходе мониторинга Евгений Легостаев осмотрел помещения миграционного пункта, ГИБДД, дежурную часть.

Общественники обратили внимание на актуальность и полноту предоставленной информации, а также доступность информационного стенда для граждан. Немаловажным фактом, по мнению проверяющих, является наличие необходимых условий для маломобильных граждан, таких как пандусы и кнопка вызова сотрудников.

При осмотре изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых особое внимание было уделено помещениям принудительного содержания подозреваемых, а также условиям материально-бытового обеспечения содержащихся лиц. Как отметили проверяющие, замечаний по поводу работы ИВС у них нет.

Окончился мониторинг встречей общественника с начальником межмуниципального отдела полковником полиции Олегом Сергеевичем Абрамовым и руководителями подразделений, в ходе которой были подведены итоги осмотра отдела полиции.

В целом, общественники оценили работу отдела с положительной стороны.