Неделя безопасности.

Сотрудниками Госавтоинспекции «Борский» на территории Борского и Богатовского района  во всех образовательных организациях проводится ряд профилактических мероприятий, в рамках Недели Безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Так 25 сентября 2019 года на базе Борской средней школы №1 в поддержку «Единого дня безопасности дорожного движения», дорожные полицейские вместе с юидовцами,  провели наглядное выступление для учащихся 1-4 классов и их родителей.

В своем выступлении юные помощники в доступной форме рассказали школьникам простые азы правил дорожного движения, объяснили почему важно применять световозвращающие элементы на одежде в темное время суток и как правильно вести себя на проезжей части. Сотрудники дополнили выступление ребят и ответили всем желающим на все интересующие их вопросы.

Инспектор по пропаганде БДД

Минаева О.С.