«Госуслуги – это просто»

Борские полицейские рассказали сотрудникам сельской администрации о тонкостях получения госуслуг в электронном виде.

Нередки случаи, когда для получения государственных и муниципальных услуг граждане обращаются в администрации сельских поселений. В целях информирования населения о портале gosuslugi.ru сотрудниками МО МВД России «Борский» была проведена беседа с сотрудниками администрации сельского поселения Борское.

В ходе мероприятия начальник миграционного пункта МО МВД России «Борский» майор полиции Елена Анатольевна Семенова рассказала слушателям, какие из услуг можно получить, воспользовавшись порталом. Также особое внимание было уделено особенностям регистрации на сайте и вопросам преимуществ получения госуслуг в электронном виде.

В конце мероприятия его участники получили небольшие информационные буклеты. Сотрудники администрации поблагодарили полицейских за проведенную беседу и пообещали распространять полученную информацию среди населения.