Администрация

региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Уважаемые работодатели!

Администрация муниципального района Борский, сообщает, что с 22 по 26 ноября 2021 года пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), в том числе по компетенции «Охрана труда».

Соревнования по компетенции «Охрана труда» пройдут в дистанционном формате на площадке ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж» (г. Тольятти, ул. Мурысева, д. 84).

В рамках регионального чемпионата пройдет деловая программа, включающая рассмотрение актуальных вопросов подготовки кадров в регионе,  проведение демонстрационного экзамена, развития молодежного предпринимательства и другие вопросы. Деловая программа пройдет дистанционно в формате трансляций прямого эфира.

Актуальные варианты программ чемпионата с уточненными ссылками размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/mQ0HFFoY91B45g.

Клуб болельщиков чемпионата Самарской области располагается на онлайн площадке Регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия: https://vk.com/samarawsr.

Приглашаем все профессиональное сообщество специалистов по охране труда, а также студентов учебных заведений Самарской области принять участие в онлайн-мероприятиях чемпионата и поддержать участников по компетенции «Охрана труда».

Деловая программа

Профориентационная программа