ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

446660, Самарская область, Борский район, село Борское, ул. Октябрьская, д.57, кабинет 12,

№46/2                                             от  01.07.2015 г.

В соответствии со статьей 25 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Закона Самарской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования», решением Избирательной комиссии Самарской области от 04.10.2012г. №75/528-5 «О возложении на территориальные избирательные комиссии муниципальных районов Самарской области полномочий избирательных комиссий городских и сельских поселений муниципальных районов Самарской области» территориальная избирательная комиссия муниципального района Борский Самарской области с полномочиями избирательных комиссий сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛА:

1. Возложить полномочия окружных избирательных комиссий по досрочным выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1-№7 на территориальную избирательную комиссию муниципального района Борский Самарской области.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Самарской области для размещения на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель комиссии                                         В.К.Чуваткина

Секретарь                                                                   Е.Н.Дианова