ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.12.2021  №  725 "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в границах муниципального района Борский Самарской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.12.2021 № 724 "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах муниципального района Борский Самарской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.12.2021 № 723 "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов  в границах муниципального района Борский Самарской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2021г. № 714 "Об утверждении Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на объектах хозяйственной..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2021г. № 713 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципального района Борский на 2022 год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2021г. № 712 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в муниципальном районе Борский на 2022 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2021г. № 711 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в..."