Уведомление о проведении общественных обсуждений

В целях общественного обсуждения с 01.03.2022 по 01.04.2022 размещается проект Доклада по обобщению и анализу правоприменительной практики контрольной деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области за 2021 год.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения проекта Доклада:
1) по телефону 8(84667) 2-13-92; 8(846) 2-19-89
2) на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

3) лично, по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Ленинградская, 53

Контактное лицо - Ремезов Игорь Михайлович - начальник отдела по охране окружающей среды и земельному контролю администрации муниципального района Борский Самарской области.

Проект доклада