04.06.2018 12:58

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта муниципального района Борский, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы  муниципального нормативного правового акта муниципального района Борский, затрагивающего  вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Уведомление с приложениями размещено на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области- http://adm-borraion.ru/2017-03-20-07-53-15

В ходе проведения оценки регулирующего воздействия предлагается установить следующее:

1. Соблюдение порядка проведения оценки регулирующего воздействия.
  2. Достаточность оснований для принятия решения о введении предлагаемого в проекте муниципального нормативного правового акта администрации муниципального района Борский правового регулирования.
  3. Выявление положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующие их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджете муниципального района Борский Самарской области.

Приложение: проект НПА с пояснительными записками, уведомление.

< Июня 2018 >