Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации муниципального района Борский «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Борский на 2022 год»

02.11.2021г.

Организатор общественных обсуждений: администрация муниципального района Борский Самарской области.

Оповещение о проведении общественных обсуждений 01.10.2021 Размещение проекта: официальный сайт администрации муниципального района Борский раздел: главная/общественные обсуждение.

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольным (надзорным) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

Форма проведения общественных обсуждений: заочная

Представитель организатора общественных обсуждений: Ремезов Игорь Михайлович – начальник отдела муниципального контроля администрации муниципального района Борский тел. 88466721989; адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по адресу: 446660, Самарская область, Борский район,с. Борское, ул. Ленинградская, 53, по телефону 8(84667) 2-13-92; 8(846) 2-19-89.

В период общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало.

Проект программы профилактики рассмотрен общественным советом администрации муниципального района Борский Самарской области, по результатам которого принята рекомендация к её утверждению.

Начальник отдела

муниципального контроля                                                                 И.М. Ремезов

Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации муниципального района Борский «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля в муниципальном районе Борский на 2022 год.

Форма проведения общественных обсуждений: заочная

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Ленинградская, 53, по телефону 8(84667) 2-13-92; 8(846) 2-19-89.

Начальник отдела

Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации муниципального района Борский «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах муниципального района Борскийна 2022 год.

Начальник отдела

Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации муниципального района Борский «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Борский

Самарской областина 2022 год