Уведомления о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду

Уведомление проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы регионального уровня: «Материалы обоснования объемов изъятия (лимита и квот добычи) барсука на территории Самарской области на период с 01.08.2023 по 31.07.2024»

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы регионального уровня: «Материалы обоснования объемов изъятия (лимита и квот добычи) сибирской косули на территории Самарской области на период с 01.08.2023 по 31.07.2024»

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы регионального уровня: «Материалы обоснования объемов изъятия (лимита и квот добычи) лося на территории Самарской области на период с 01.08.2023 по 31.07.2024»

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы регионального уровня: «Материалы обоснования объемов изъятия (лимитов и квот добычи) благородного и пятнистого оленей на территории Самарской области на период с 01.08.2023 по 31.07.2024»