15.01.2014 09:19

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.01.2014 г.  № 14

Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2014 году  сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области,

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2012 № 1218 «Об установлении расходных обязательств  муниципального района Борский Самарской области  на исполнение вопросов местного значения в сфере сельского хозяйства с учетом выполнения показателей социально-экономического развития» администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий в 2014 году сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от  26.01.2012 года № 1267 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2013 году  сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства».

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

Глава администрации

муниципального района Борский                                               С.Г.Сучков

< Января 2014 >