18.01.2014 14:49

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.01.2014 г.           № 25

Об определении уполномоченного органа Администрации муниципального

района Борский по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 30.12.2011 N 914 «Об утверждении Порядка постановки на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности», постановлением Главы муниципального района Борский от 15 января 2014 г. № 1«Об определении уполномоченного органа местного самоуправления муниципального района Борский по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Определить Комитет по вопросам семьи, опеки и попечительства администрации муниципального района Борский уполномоченным органом по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

2.  Утвердить форму заявления о постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные
земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, согласно приложению.

3.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И. А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                                    С.Г.Сучков

< Января 2014 >