АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.02.2014 г.         № 113

Об утверждении Положения о районном звене территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района Борский

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Самарской области от 14.04.2004 № 13 «О территориальной подсистеме Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о районном звене территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района Борский согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Главы Борского района от 09.10.2006 № 505 «О районном звене территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                          С.Г. Сучков