Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  14.03.2014 г.      №  255

 

О проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский

 

В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, содействия развитию и совершенствованию работы и общественного контроля в организациях всех форм собственности за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организацией санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников у работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести с 15 марта 2014 года по 15 апреля 2014 года месячник по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский.

 

2.Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 1).

 

3.Утвердить состав районной комиссии по проведению месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 2).

 

4.Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

 

5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                            С.Г. Сучков

 

Приложение1


Приложение2