Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ОТ 01.04.2014 г.                               № 323

 

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов муниципального района Борский Самарской области

для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера


В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 г. N 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов муниципального района Борский Самарской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение N 1).



2. Утвердить Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение N 2).



3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений муниципального района Борский создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.



4. Начальнику отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального района Борский (Сафотину Е.С.) довести настоящее Постановление до сведения всех заинтересованных лиц.


5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                        С.Г. Сучков

 

 

Приложения