Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.03.2014 г.                               № 199

 

О централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального района

Борский Самарской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального района Борский, в целях централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей), администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Уполномочить отдел муниципальных закупок администрации муниципального района Борский на осуществление действий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального района Борский (приложение № 1) при закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, за исключением полномочий на обоснование закупок, определение условий контракта, в том числе на определение начальной (максимальной) цены контракта, и подписание контракта.



2. Утвердить Порядок взаимодействия отдела муниципальных закупок администрации муниципального района Борский с муниципальными заказчиками при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд (приложение № 2).


3.  Разместить настоящее постановление на сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                        С.Г. Сучков

 

 

Приложения