27.05.2014 14:55

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.05.2014 г.516

О проведении в 2014 году смотра-конкурса

В целях эффективного использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения, повышения культуры земледелия, благоустройства территорий, прилегающих к производственным объектам агропромышленного комплекса и борьбы с карантинными сорняками на территории сельских поселений муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о смотре-конкурсе сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципального района Борский Самарской области «Сельскохозяйственный товаропроизводитель высокой культуры земледелия» (приложение №1).

2. Создать комиссию по проведению в 2014 году смотра-конкурса «Сельскохозяйственный товаропроизводитель высокой культуры земледелия», в составе согласно приложению № 2 и утвердить Положение о комиссии (приложение № 3).

3. Утвердить критерии оценки сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципального района Борский Самарской области для проведения смотра-конкурса (приложение 4).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                               С. Г. Сучков

< Мая 2014 >