Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.06.2014г.       № 557

 

 

Об определении гарантирующей организации по холодному водоснабжению  на территории сельских поселений Борское, Новоборское, Петровка, Подсолнечное

 

В соответствии со  статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, пунктом 2 части 1 статьи 6 и статьи 12  Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения на территории сельских поселений Борское, Новоборское, Петровка, Подсолнечное, на   основании заключенных соглашений, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Определить Муниципальное унитарное предприятие «Управление ЖКХ» Борского района гарантирующей организацией по холодному водоснабжению на территории сельских поселений Борское, Новоборское, Петровка , Подсолнечное .

2. Гарантирующей организации обеспечить холодное водоснабжение, заключить договоры с потребителями (юридическими и физическими лицами) в пределах зоны деятельности для обеспечения надежного и бесперебойного водоснабжения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

3. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию села Борское в сельском поселении Борское, территорию села Петровка в сельском поселении Петровка; территорию села Соковнинка в сельском поселении Подсолнечное,  территорию сельского поселения Новоборское.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Источникова С.А.

 

 

Глава  администрации

муниципального района Борский                                              С.Г.Сучков