23.05.2014 14:32

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 22.05.2014 г.  № 497

Об утверждении Порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)  и Порядка уведомления о заключении контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд и муниципальных нужд»

В целях обеспечения исполнения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в случаях, предусмотренных пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд и муниципальных нужд»  (приложение № 1).

2. Утвердить Порядок уведомления о заключении контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в случаях, предусмотренных п. 6 и п. 9 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (приложение № 2).

3. Руководителю управления финансами администрации муниципального района Борский (Труфановой Л.С.) назначить должностное лицо, ответственное за согласование заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) и уведомление о заключении контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                            С.Г. Сучков

Приложения

< Мая 2014 >