18.07.2014 10:42

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ   17.07.2014 г.          №  687

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский от 05.03.2014 г. №199 «О централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии со ст. 26 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе и сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании Соглашения от 01.06.2014 г. между Администрацией сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области и Администрацией муниципального района Борскоий Самарской области, Соглашения от 01.06.2014 г. между Администрацией сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области и Администрацией муниципального района Борский Самарской области о передаче части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального района Борский от 05.03.2014 г. №199 «О централизации закупок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального района Борский Самарской области», дополнив список муниципальных заказчиков муниципального района Борский(приложение № 1) следующими объектами:

-Администрация сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области:

-Администрация сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области:

-Муниципальное бюджетное учреждение сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской   области «Служба благоустройства».

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский в сети Интерне т.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков

< Июля 2014 >