Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от     29.07.2014 г.              № 752

 

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам

социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в муниципальном районе Борский Самарской

области» на 2014-2018 годы

 

В целях формирования условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к приоритетным объектам и услугам и социальной интеграции инвалидов в муниципальном районе Борский Самарской области, в соответствии с законом Самарской области от 10.02.2009 N 7-ГД «Об обеспечении беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в Самарской области», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2014-2018 годы.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

 

3.  Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков

 

Приложение