АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 28.10.2014 г.       № 1062

О создании районной межведомственной комиссии по составлению акта, подтверждающего проживание лиц, являющихся гражданами Украины, признанных беженцами или получивших временное убежище, на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2014 № 693 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Создать районную межведомственную комиссию по составлению акта, подтверждающего проживание лиц, являющихся гражданами Украины, признанных беженцами или получивших временное убежище, на территории муниципального района Борский Самарской области, в составе согласно приложению № 1.

2.  Утвердить Положение о районной межведомственной комиссии по составлению акта, подтверждающего проживание лиц, являющихся гражданами Украины, признанных беженцами или получивших временное убежище, на территории муниципального района Борский Самарской области (приложение № 2).

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И. А.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                               С.А. Источников