от ____11.11.2014 год__  № __1097_

О проведении в 2014 году  соревнования по производству продукции агропромышленного комплекса в муниципальном районе Борский

В целях повышения эффективности сельскохозяйственного производства муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Положение о проведении в 2014 году соревнования по производству продукции агропромышленного комплекса в муниципальном районе Борский (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по  определению победителей соревнования по производству продукции агропромышленного комплекса в муниципальном районе Борский в 2014 году (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                   С.А. Источников