Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.12.2014 г.                  №  1212

 

Об утверждении порядка обеспечения в 2014 году детей и подростков Борского района новогодними подарками

 

В целях осуществления мероприятий по реализации государственной семейной политики в сфере социальной поддержки и защиты детства, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Утвердить порядок обеспечения в 2014 году детей и подростков муниципального района Борский новогодними подарками (приложение № 1).


2.  Утвердить смету расходов на проведение районных новогодних праздничных мероприятий для детей и подростков (приложение № 2).


3. Тишаковой Т.А. - руководителю Управления финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в муниципальном бюджете денежные средства на проведение новогодних мероприятий для детей и подростков с вручением подарков в соответствии с муниципальной целевой программой «Дети Борского района на 2013 - 2015 гг.» согласно смете (приложение № 2) МБУ муниципального района Борский «Дом молодежных организаций» и МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» по 82 тысячи рублей.


4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Панарину И.А. - заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                            С.А. Источников

 

Приложения