Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 15.01.2015 г.                                                 № 10


Об утверждении муниципальной целевой программы «Охрана окружающей среды муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы»

 

 

В целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального района Борский, уменьшения воздействия вредных экологических факторов техногенного и антропогенного характера на атмосферный воздух, поверхностные воды, земельные ресурсы, растительный и животный мир, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский,  администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Охрана окружающей среды муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы».

 

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по охране окружающей среды и земельному контролю администрации муниципального района Борский А.П. Попова

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                               С.А. Источников

 

Программа