Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от__02.02.2015 г.____  №__46

 

Об отмене постановления администрации муниципального района Борский от 01.12.2012 г. № 978 « О создании специализированной муниципальной стоянки для хранения задержанных транспортных средств на территории муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Законом Самарской области от 09.07.2012 года № 74-ГД «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств», ходатайством МУП «Управление ЖКХ» Борского района от 21.07.2014 г. № 91 «О расторжении Договора о взаимодействии должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации с лицами, ответственными за хранение транспортных средств на специализированной стоянке и их выдачу от 09.01.2013г.», заключением Договора от 24.06.2014 года «О взаимодействии должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации с лицами, ответственными за хранение транспортных средств на специализированной стоянке и их выдачу», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Отменить постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.12.2012 № 978 «О создании специализированной муниципальной стоянки для хранения задержанных транспортных средств на территории муниципального района Борский Самарской области».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия»  и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                              С.А. Источников