24.03.2015 14:38

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19.03.2015 г.             № 185

О проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский

В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, содействия развитию и совершенствованию работы и общественного контроля в организациях всех форм собственности за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организацией санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников у работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Провести с 16 марта 2015 года по 16 апреля 2015 года месячник по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский.

2. Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 1).

3.  Утвердить состав районной комиссии по проведению месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 2).

4.  Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                              С.А. Источников

Приложения

< Марта 2015 >